Понедельник, 26.09.22, 6:54:51
На главную
Таганрогский
Металлургический
Техникум
TMT
Гость Регистрация Вход RSS   
Поиск    
Наши партнеры
Энциклопедия ТАГМЕТ

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организации

Интерактивная карта антитеррористической деятельности

Официальный интернет-портал правовой информации

ГОСУСЛУГИ Электронное правительство

Методическая работа  Состав педсовета  План работы 2020-2021  Педсоветы  Методсоветы  Семинары  Информация  Мероприятия

вернуться

Состав педагогического совета на 2021-2022 учебный год

  1. Прорерва Людмила Ивановна - ио директора техникума
  2. Макаренко Виктор Борисович - заместитель директора по учебно-методической работе
  3. Аверина Наталия Вадимовна - заведующая методическим отделом
  4. Восканян Марина Александровна - заместитель директора по воспитательной работе
  5. Башлыкин Василий Анатольевич - заместитель директора по комплексной безопасности
  6. Кузьменко Татьяна Федоровна - заведующая электромеханическим отделением
  7. Титова Александра Викторовна - заведующая электрометаллургическим отделением
  8. Сипиева Анна Олеговна - педагог дополнительного образования
  9. Яковенко Елена Николаевна - заведующий учебной частью
  10. Балковая Ольга Андреевна - заведующая библиотекой

     

  11. Макаров Александр Павлович - председатель ПЦК спецдисциплин
  12. Мартынова Раиса Александровна - мастер производственного обучения
  13. Банников Сергей Анатольевич - мастер производственного обучения
  14. Гуслиц Валерий Васильевич
  15. Дорохина Наталья Николаевна
  16. Межаков Олег Геннадьевич
  17. Негода Роман Сергеевич
  18. Семенец Юрий Леонидович
  19. Титова Александра Викторовна
  20. Ходакова Ольга Николаевна
  21. Цуркан Валентина Павловна

     

  22. Белова Нина Анатольевна - председатель ПЦК социально-экономических и гуманитарных дисциплин
  23. Аверина Наталия Вадимовна
  24. Биянова Анна Павловна
  25. Гдалевич Галина Ивановна - педагог-психолог
  26. Кузьменко Татьяна Федоровна
  27. Неронов Сергей Владимирович
  28. Светлицкая Наталья Сергеевна
  29. Скакленко Мария Владимировна
  30. Сидоренко Инна Юрьевна
  31. Фролова Елена Анатольевна
  32. Чернецкая Анна Сергеевна
  33. Яшанина Анна Михайловна

     

  34. Остапенко Марина Варламовна - председатель ПЦК общеобразовательных и общепрофессиональных дисциплин
  35. Ворощук Ирина Николаевна
  36. Гонская Нина Николаевна
  37. Киричек Татьяна Андреевна
  38. Лиманова Виктория Николаевна - педагог-организатор ОБЖ
  39. Луценко Виталий Михайлович
  40. Остапенко Вячеслав Виленович
  41. Полякова Елена Владимировна
  42. Яковенко Елена Николаевна

     

  43. Балковой Владимир Александрович - заведующий мастерскими

     

 

Методическая работа  Состав педсовета  План работы 2020-2021  Педсоветы  Методсоветы  Семинары  Информация  Мероприятия

© Таганрогский металлургический техникум 2000-2021
Администратор сайта tmk-07@mail.ru