Пятница, 26.04.24, 0:28:38
На главную
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ТАГАНРОГСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ техникум» zdanie
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Погода

 
Главная » 2022 » Октябрь » 13

«Мой папа-пример и опора»

Минобразование Ростовской области информирует о Всероссийском семейном флешмобе «Мой папа-пример и опора», приуроченном к празднику «День отца» (16 октября 2022 г.), который Фонд Андрея Первозванного проводит при поддержке художника, CG иллюстратора, эксперта по современной графике и рисунку, многодетного отца Александра Рыжкина.

Флешмоб будет проходить с 12 по 16 октября 2022 года в социальной сети ВКонтакте. Участникам необходимо опубликовать рисунок, фотографию или видео с поздравлениями и словами благодарности своим любимым папам. По окончании флешмоба состоится розыгрыш генератором случайных чисел, будут определены 10 участников, которые получат ценные подарки от Фонда Андрея Первозванного и партнера флешмоба – Благотворительного фонда «Протек».
Скачать приказ
Скачать приложение

Просмотров: 82 | Дата: 13.10.22 | Рейтинг: 0.0/0

Экскурсия 1 курс

Гордость нашего техникума-музей истории, который хранит память о героическом прошлом нашего учебного заведения.

Каждый год вновь поступившие студенты первых курсов знакомятся с экспозицией музея.

Лекторы - студенты 3 курса Аристова Ангелина и Абрамов Илья провели для всех первокурсников тематические уроки-экскурсии «История Таганрогского металлургического техникума».

Студенты узнали об основании нашего учебного заведения, участии студентов и преподавателей ТМТ в сражениях Великой Отечественной войны, в восстановлении техникума и металлургического завода в послевоенный период. Со стендов смотрят лица преподавателей и студентов разных эпох, в витринах находятся награды, грамоты, кубки за спортивные и трудовые достижения ТМТ.

Знакомство с достойной уважения историей нашего учебного заведения является прочным фундаментом гражданского и патриотического воспитания современной молодежи.

клик для увеличения клик для увеличения
клик для увеличения клик для увеличения
Просмотров: 68 | Дата: 13.10.22 | Рейтинг: 0.0/0


Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0