Пятница, 19.04.24, 9:16:30
На главную
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ТАГАНРОГСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ техникум» zdanie
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Погода

 
Главная » Архив материалов

Рисуем Победу

В настоящее время, в рамках федерального партийного проекта «Новая школа», проходит ежегодная патриотическая акция «Рисуем Победу». Акция проводится до 01.05.2023 и направлена на формирование и развитие у детей и молодежи чувства патриотизма, национального самосознания и сопричастности к беспримерному подвигу советского народа в Великой Отечественной войне. Подробнее:

Основной

Приложение 2

Приложение 3

Приложение 4

клик для увеличения
Просмотров: 47 | Дата: 03.04.23 | Рейтинг: 0.0/0

Логические задачи

В Таганрогском металлургическом техникуме прошло мероприятие для обучающихся, формат которого заключался в командном решении логических задач и кейс-задач. Учебная группа делилась на четыре команды, каждой из которой был выдан пакет с тремя задачами на эрудицию. Ребята показали своё умение работать в команде, а также удивили всех своими оригинальными ответами.

клик для увеличения клик для увеличения клик для увеличения клик для увеличения
Просмотров: 54 | Дата: 02.04.23 | Рейтинг: 0.0/0

Сильные идеи для нового времени

Открыт сбор идей на третий форум «Сильные идеи для нового времени», организаторами которого выступают Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс.

Пресс релиз

Официальное письмо

клик для увеличения
Просмотров: 60 | Дата: 02.04.23 | Рейтинг: 0.0/0

Квест «В тылу врага»

Обучающиеся металлургического техникума приняли участие в организации и проведении квеста, посвященного деятельности подпольно-партизанского отряда Таганрога в годы Великой Отечественной войны.

Мероприятие состоялось в рамках проведения международных топографических игр «По тылам фронтов». Квест проходил в реальном и on-line форматах. В общей сложности, с 24 по 31 марта в нём приняли участие шесть групп первого курса и две группы – второго.

клик для увеличения клик для увеличения клик для увеличения
Просмотров: 53 | Дата: 02.04.23 | Рейтинг: 0.0/0

«Конкурс Талантов»

В Большом актовом зале ТМТ прошёл ежегодный "Конкурс Талантов". Студенты проявили свои творческие качества: пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, шутили, читали стихи и даже блистали строевой подготовкой! Наши победители: Колыхалов Владислав, Камышов Максим, Абрамов Илья, Аристова Ангелина, Севастьянов Дмитрий, Азьмукин Артём, Швабаускас Владислав, Моисеенко Олег, Перелыгина Анастасия.

клик для увеличения клик для увеличения клик для увеличения
клик для увеличения клик для увеличения клик для увеличения
клик для увеличения клик для увеличения клик для увеличения
Просмотров: 37 | Дата: 20.03.23 | Рейтинг: 0.0/0

« 1 2 3 4 5 6 ... 108 109 »

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0