Пятница, 26.04.24, 2:51:36
На главную
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ТАГАНРОГСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ техникум» zdanie
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Погода

 
Главная » Архив материалов

Всероссийский конкурс исследовательских работ

«Дон. Дорогая фронтовая»

Проект Всероссийский конкурс исследовательских работ «Дон. Дорогая фронтовая», посвящен судьбам участников Великой Отечественной войны, чей жизненный путь связан с Донским краем.

Официальная информация о Конкурсе.

Просмотров: 42 | Дата: 20.03.23 | Рейтинг: 0.0/0

Социальная акция-конкурс

«Когда говорят памятники...»

Конкурс проводится в рамках реализации общественно значимого (социального) проекта «Когда говорят памятники» при поддержке Автономной некоммерческой организации «Агентство развития гражданских инициатив Ростовской области».

Официальная информация о Конкурсе.

Просмотров: 44 | Дата: 20.03.23 | Рейтинг: 0.0/0

«Год Педагога и Наставника в РО»

Материал с форума , посвещенного открытию Года Педагога и Наставника в РО: Ссылка на Яндекс.Диск

Просмотров: 36 | Дата: 19.03.23 | Рейтинг: 0.0/0

«Конкурс "Лучший по профессии секретарь"»

6 марта 2023 года в рамках недели комиссии социально-экономических и гуманитарных дисциплин преподавателем Т.А.Киричек был проведен конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии секретарь», который стал уже традиционным и проводится в нашем техникуме ежегодно с 2011 года. Данный профессиональный конкурс является своеобразной подготовкой к квалификационным экзаменам и Государственной итоговой аттестации, как для участников, так и студентов групп 2 и 3 курсов, которые являются зрителями. Он проводится перед выходом на производственную практику и является итогом теоретического и практического обучения. Основная цель данного мероприятия – продемонстрировать знания, умения и навыки, которые были получены студентами на спецдисциплинах за время обучения в техникуме.

В нем в этом году приняли участие студенты 2 курса группы 568-ДА, которые обучаются по специальности 46.02.01 «Документационное обеспечение управления и архивоведение». Места распределились следующим образом:

  • 1 место – Гордиенко Анастасия,
  • 2 место – Долгова Екатерина,
  • 3 место –Наконечная Карина,
  • 4 место –Хруленко Виктория.

Принимали участие и зрители – Данченко Анна, Корейчук Эвелина, Мазуренко Мария, Тимошенкова Анастасия и др.

Конкурсантки показали хорошие результаты. Надеемся, что в будущем наши выпускники обязательно достигнут успеха в своей профессиональной деятельности, станут первоклассными специалистами.

клик для увеличения клик для увеличения
клик для увеличения клик для увеличения клик для увеличения клик для увеличения
Просмотров: 41 | Дата: 17.03.23 | Рейтинг: 0.0/0

«История Таганрога на английском языке!»

Необычное мероприятие состоялось 16 марта в ТМТ - 2 команды второкурсников соревновались в знании истории родного города. Причем рассказывать о достопримечательностях и отвечать на вопросы надо было как на русском, так и на английском языке. Эту игру совместно подготовили и провели преподаватель истории Донского края Е.А.Фролова и М.В.Скакленко, преподаватель иностранного языка. Студенты 567 и 569 группы показали хорошие знания. Победу с небольшим разрывом одержала Команда А из гр.569!

клик для увеличения клик для увеличения
клик для увеличения клик для увеличения
Просмотров: 42 | Дата: 16.03.23 | Рейтинг: 0.0/0

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 108 109 »

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0