Четверг, 28.03.24, 12:13:30
На главную
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ТАГАНРОГСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ техникум» zdanie
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Погода

 
Главная » Архив материалов
 выставка художника Мамичева Владислава Георгиевича

Выставка художника Мамичева Владислава Георгиевича

8 и 9 февраля 2017 года в Таганрогском металлургическом техникуме проведена выставка художника Мамичева Владислава Георгиевича. Выставка посвящена предстоящему празднованию Дня защитника Отечества.

Владислав Георгиевич является участником афганской войны и большинство своих работ посвящает этим событиям. В экспозиции художника есть также картины, в которых показан оккупированный Таганрог и жизнь таганрожцев в этот период времени. Экскурсию на выставке провел сам художник Мамичев В.Г. Красной линией его рассказа был девиз «Есть такая профессия Родину защищать!». Картины произвели на студентов большое впечатление, они задавали интересные вопросы самому художнику.

Подробно

 

Просмотров: 435 | Дата: 15.02.17 | Рейтинг: 0.0/0

День открытых дверей

День открытых дверей

10 февраля в Таганрогском металлургическом техникуме прошел день открытых дверей. Гости, а ими стали школьники города, побывали в лабораториях техникума, познакомились с презентациями специальностей, которым здесь обучают, узнали о возможности дальнейшего трудоустройства или продолжении обучения по окончании техникума. Ребята также стали участниками конкурсов по физике и автоделу, получили призы, поучаствовали в тестировании по специальностям, посмотрели работу прокатного стана. Судя по задаваемым вопросам, можно сделать вывод что мероприятие удалось!

Быть студентом - это класс, стань и ты одним из нас!

Подробно

 

Просмотров: 341 | Дата: 15.02.17 | Рейтинг: 0.0/0

Бал клуба исторического танца

Бал клуба исторического танца

12 февраля 2017 года в библиотеке им. А.П.Чехова был проведен бал клуба исторического танца, посвященный дню Святого Валентина. Клуб исторического танца существует на базе Таганрогского металлургического техникума, он имеет уже свои традиции и поклонников. Студенты ТМТ присутствовали на этом празднике и приняли активное участие в танцевальной программе. Студенты и гости праздника ощутили атмосферу танца во времена 18 и 19 века и сами смогли показать свои танцевальные способности. Студенты нашего техникума подготовили стихи о любви прошлой эпохи, участвовали в конкурсах и провели время с большим удовольствием.

Желаем успеха участникам клуба исторического танца!

Подробно

 

Просмотров: 332 | Дата: 14.02.17 | Рейтинг: 0.0/0

практикум-игра «ФОРМУЛА УСПЕХА»

практикум-игра «ФОРМУЛА УСПЕХА»

02.02.2017 года в рамках психолого-педагогического сопровождения студенческого самоуправления прошел психологический практикум-игра «ФОРМУЛА УСПЕХА». Данный практикум разработала и провела педагог-психолог техникума Гдалевич Г.И. В нем приняли участие 26студентов (старосты групп, совет самоуправления и члены учпрофкома) и 8 преподавателей.

Подробно

 

Просмотров: 516 | Дата: 06.02.17 | Рейтинг: 0.0/0

ТАГАНРОГСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ

приглашает на

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ,

который состоится 10 февраля в 14.00

Наш адрес: ул. Петровская, 40

Просмотров: 810 | Дата: 01.02.17 | Рейтинг: 5.0/1

« 1 2 ... 66 67 68 69 70 ... 108 109 »

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0