|
Погода |
| |
|
| |
|
|
|
Главная » Архив материалов
|
Поздравляем
участника регионального конкурса дипломных проектов, проводимого Ассоциацией учебных заведений металлургического комплекса преподавателя Поповиченко Юлию Романовну.
Юлия Романовна успешно представила материалы колледжа и свой дипломный проект, который вызвал особый интерес участников и членов жюри конкурса.
|
Просмотров: 791 |
Дата: 22.04.11
| Рейтинг: 5.0/5
|
|
Поздравляем
преподавателя социально-экономических дисциплин Белову Нину Анатольевну и преподавателя информатики Налимову Елену Марковну за разработку электронного учебника «Основы философии», который занял второе место в региональном конкурсе «Лучшая методическая разработка», проводимом Ассоциацией учебных заведений металлургического комплекса.
|
|
Просмотров: 567 |
Дата: 22.04.11
| Рейтинг: 4.5/2
|
|
Поздравляем
Левашова Евгения -студента гр.444-ОМД,
занявшего III место в областной олимпиаде по дисциплине «Материаловедение» среди студентов ГОУ СПО металлургии Ростовской области. Руководитель Самсонов А.Д.
Молодец!
|
Просмотров: 566 |
Дата: 22.04.11
| Рейтинг: 5.0/2
|
|
Поздравляем
Белинского Антона, студента 4 курса гр.427-Э,
с победой в областной олимпиаде по информатике, информационным технологиям и программированию - I место. Руководитель - Налимова Е.М.
Молодец, Антон, так держать!
Олимпиада прошла 12 апреля в Ростовском-на-Дону колледже Информатики и связи. Всего в ней приняли участие 26 студентов средних специальных учебных заведений Ростовской области.
|
Просмотров: 761 |
Дата: 13.04.11
| Рейтинг: 5.0/1
|
С 23 по 25 марта 2011 года проходила XII научно-практическая конференция студентов по теме «Перспективы развития современного производства». В этой конференции приняли участие 41 студент и 23 преподавателя.
Конференция проходила 3 дня по пяти секциям: «Металлургия», «Энергетика и экология», «Автотранспорт», «Общеобразовательные дисциплины» и «Социально-гуманитарные дисциплины», но по семи номинациям.
Из 39 представленных докладов, призовые места заняли 32.
Первые места заняли:
- Лозбень Анатолий Сергеевич гр. 437-Э «Энергетика»
- Таратута Павел Алексеевич гр. 433 – МЧМ «Металлургия»
- Брехова Анастасия Игоревна гр.437-Э «Экология»
- Семионенков Сергей Сергеевич гр. 481 – А «Социально – экономических и гуманитарных дисциплин»
- Тороп Михаил Анатольевич гр. 436 – А «Автотранспорт»
- Гричишников Алексей Сергеевич гр. 436 – А «Автотранспорт»
- Рукавица Денис Владимирович гр. 427 – Э «Информатика»
- Журлов Михаил Александрович 445 – ОМП
«Общеобразовательные и общепрофессиональные дисциплины»
- Фадеев Владислав Игоревич гр. 456 – А
«Общеобразовательные и общепрофессиональные дисциплины»
Вторые места заняли:
- Криворотова Ольга Валерьевна гр.434-ОМД «Металлургия»
- Поленцова Татьяна Владимировна гр. 447-Э «Экология»
- Ховрин Евгений Алексеевич гр. 437-Э «Энергетика»
- Симкова Татьяна Владимировна гр. 438 – ДА «Социально – экономических и гуманитарных дисциплин»
- Макуева Надежда Николаевна гр. 438 – ДА «Социально – экономических и гуманитарных дисциплин»
- Юрченко Игорь Андреевич гр. 436 – А «Автотранспорт»
- Ильин Денис Олегович гр. 447 – Э «Информатика»
- Кривогузов Вадим Александрович гр. 447 – Э «Информатика»
- Редькин Иван Анатольевич гр. 445 – ОМП
«Общеобразовательные и общепрофессиональные дисциплины»
- Дуров Виктор Павлович гр. 445 – ОМП
«Общеобразовательные и общепрофессиональные дисциплины»
- Крамаренко Андрей Михайлович гр. 445 – ОМП
«Общеобразовательные и общепрофессиональные дисциплины»
Третьи места заняли:
- Волков Ярослав Павлович гр.443- МЧМ «Металлургия»
- Мацкевич Владимир Вадимович гр.443- МЧМ «Металлургия»
- Миронова Елена Демьяновна гр.434-ОМД «Экология»
- Лозбень Анатолий Сергеевич гр. 437 – Э «Социально – экономических и гуманитарных дисциплин»
- Диденко Владислав Андреевич гр. 436 – А «Автотранспорт»
- Капанжи Степан Федорович гр. гр. 436 – А «Автотранспорт»
- Харченко Дмитрий Александрович гр. 447 – Э «Информатика»
- Хомутов Андрей Игоревич гр. 447 – Э «Информатика»
- Марченко Владислав Станиславович гр. 457 – Э
«Общеобразовательные и общепрофессиональные дисциплины»
- Седмиградский Антон Алексеевич гр. 457 – Э
«Общеобразовательные и общепрофессиональные дисциплины»
- Бережной Вячеслав Александрович гр. 457 – Э
«Общеобразовательные и общепрофессиональные дисциплины»
- Куцык Кирилл Алексеевич гр. 457 – Э
«Общеобразовательные и общепрофессиональные дисциплины»
Просмотров: 841 |
Дата: 09.04.11
| Рейтинг: 0.0/0
|
« 1 2 ... 94 95 96 97 98 ... 108 109 »
|
|
|
Статистика |
|
|
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
|