Суббота, 21.10.17, 2:22:06
На главную
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ТАГАНРОГСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ техникум» zdanie
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
 
Главная » 2013 » Март » 26 » Итоги конференции
Итоги конференции
9:16:29

С 20 по 22 марта 2013 года проходила XII научно-практическая конференция студентов по теме «Учебный процесс и профессиональная деятельность».

В этой конференции приняли участие 42 студента и 24 преподавателя.

Конференция проходила 3 дня по пяти секциям: «Металлургия», «Энергетика и экология», «Автотранспорт», «Общеобразовательные дисциплины» и «Социально-гуманитарные дисциплины», но по семи номинациям.

Для проведения конференции были подготовлены и оснащены ноутбуками и медиапроекторами малый актовый зал, читальный зал и аудитория 214. Руководителями каждой секции были председатели цикловых комиссий. В состав жюри вошли ведущие преподаватели и администрация колледжа. По результатам двух дней работы студенческой конференции была составлена программа заключительного этапа, в которую вошли наиболее яркие выступления студентов.

Из 42 студентов, выступивших на конференции, призовые места заняли 30 человек. Всего было заслушано 32 доклада

В подготовке к студенческой конференции приняли участие 24 преподавателя Это - Аверина Н.В., Баранов В.Б., Васильева О.Г., Головченко Н.М., Гонская Н.Н., Демченко М.Б., Киричек Т.А., Лиманова В.Н., Москаленко И.В., Налимова Е.М., Остапенко В.В., Остапенко М.В., Пархоменко Ю.А., Погорелов Г.М., Пруткая Е.И., Савельева Н.Ф., Самсонова Л.Л., Сидоренко И.Ю., Фролова Е.А, Харин С.И., Ходакова О.Н., Цуркан В.П., Чеорня Н.Л., Яковенко Е.Н.

Первые места заняли:

  1. Поленцова Татьяна Владимировна гр. 447-Э «Энергетика»
  2. Димитрова Лариса Николаевна гр. 468-ОДА «Социально-экономические и гуманитарные дисциплины»
  3. Мариненко Владимир Юрьевич гр. 456-А «Автотранспорт»
  4. Банченко Юлия Александровна гр.477-Э «Экология»
  5. Лефтор Анастасия Александровна гр.464-ОМД «Металлургия» и «Общеобразовательные дисциплины»
  6. Марченко Владислав Станиславович гр. 457-Э «Общеобразовательные дисциплины»
  7. Сидорин Дмитрий Сергеевич гр. 457-Э «Общеобразовательные дисциплины»
  8. Назарова Анна Викторовна гр.478-ДА «Общеобразовательные дисциплины»
  9. Евстегнеев Александр Юрьевич 477-Э «Общеобразовательные дисциплины»
  10. Бугров Анатолий Анатольевич477-Э «Общеобразовательные дисциплины»
  11. Стукань Татьяна Александровна гр. 464-ОМД «Информатика»

Вторые места заняли:

  1. Колчин Николай Олегович гр. 457-Э «Энергетика»
  2. Посылаев Евгений Сергеевич гр. 457-Э «Энергетика»
  3. Крюкова Алина Андреевна гр. 468-ОДА «Социально-экономические и гуманитарные дисциплины»
  4. Грибовская Карина Вячеславовна гр. 468-ОДА «Социально-экономические и гуманитарные дисциплины»
  5. Максимова Алёна Владимировна гр.454- ОМД «Металлургия»
  6. Сотников Алексей Ильич гр.466-А «Автотранспорт»
  7. Леухин Павел Викторович гр.465-ОМП «Общеобразовательные дисциплины»
  8. Лефтор Анастасия Александровна «Информатика»
  9. Неделькин Дмитрий Александрович «Информатика»

Третьи места заняли:

  1. Сидорин Дмитрий Сергеевич гр.457-Э –«Энергетика»
  2. Александр Юрьевич гр. 454-ОМД Экология»
  3. Иванова Ольга Анатольевна гр. 454-ОМД Экология»
  4. Бережной Вячеслав Александрович 457-Э «Социально-экономические и гуманитарные дисциплины»
  5. Седмиградский Антон Алексеевич гр. 457-Э «Социально-экономические и гуманитарные дисциплины»
  6. Стукань Татьяна Александровна гр. 464-ОМД «Металлургия»
  7. Сичинава Фридон Тариэлович гр. 456-А «Автотранспорт»
  8. Передериев Владислав Сергеевич гр. 467-Э «Общеобразовательные дисциплины»
  9. Савостина Валентина Сергеевна гр. 458-ДА «Информатика»
  10. Ткачук Анастасия Владимировна гр.458-ДА «Информатика»

В подготовке к научно-технической конференции студентов большую работу провели председатели цикловых комиссий Белова Н.А. и Остапенко М.В.

Администрация техникума выражает благодарность следующим преподавателям, которые подготовили не по одному студенту, а по 3-4 человека:

  1. Ходаковой О.Н.
  2. Савельевой Н.Ф.
  3. Харину С.И.
  4. Баранову В.Б.

Особая благодарность студентам, которые подготовили по 2-3 доклада

  1. Студентка Лефтор Анастасия гр.464-ОМД готовила 3 доклада в номинациях «Металлургия», и два доклада в номинации «Общеобразовательные дисциплины»
  2. Студентка Стукань Татьяна гр. 464-ОМД выступила с 2 докладами в номинациях«Металлургия», «Информационные технологии»
  3. Студент Сидорин Дмитрий гр. 457-Э в номинациях «Энергетика» и «Общеобразовательные дисциплины»
  4. Студент Тимченко Александр гр.454-ОМД «Энергетика» и «Экология»
  5. Студент Бугров Анатолий гр.477-Э «Общеобразовательные дисциплины» и «Экология»

Проект приказа о поощрении студентов и преподавателей, принявших участие в конференции, подготовлен и находится на рассмотрении у директора техникума.

tЗам. директора по НМР Л.И.Архипова

Просмотров: 443 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0