Четверг, 24.08.17, 0:26:34
На главную
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ТАГАНРОГСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ техникум» zdanie
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
 
Главная » 2011 » Апрель » 9 » Итоги XII научно-практической конференции студентов ТМК
Итоги XII научно-практической конференции студентов ТМК
3:17:46

С 23 по 25 марта 2011 года проходила XII научно-практическая конференция студентов по теме «Перспективы развития современного производства». В этой конференции приняли участие 41 студент и 23 преподавателя. Конференция проходила 3 дня по пяти секциям: «Металлургия», «Энергетика и экология», «Автотранспорт», «Общеобразовательные дисциплины» и «Социально-гуманитарные дисциплины», но по семи номинациям. Из 39 представленных докладов, призовые места заняли 32.

Первые места заняли:

  1. Лозбень Анатолий Сергеевич гр. 437-Э «Энергетика»
  2. Таратута Павел Алексеевич гр. 433 – МЧМ «Металлургия»
  3. Брехова Анастасия Игоревна гр.437-Э «Экология»
  4. Семионенков Сергей Сергеевич гр. 481 – А «Социально – экономических и гуманитарных дисциплин»
  5. Тороп Михаил Анатольевич гр. 436 – А «Автотранспорт»
  6. Гричишников Алексей Сергеевич гр. 436 – А «Автотранспорт»
  7. Рукавица Денис Владимирович гр. 427 – Э «Информатика»
  8. Журлов Михаил Александрович 445 – ОМП «Общеобразовательные и общепрофессиональные дисциплины»
  9. Фадеев Владислав Игоревич гр. 456 – А «Общеобразовательные и общепрофессиональные дисциплины»

Вторые места заняли:

  1. Криворотова Ольга Валерьевна гр.434-ОМД «Металлургия»
  2. Поленцова Татьяна Владимировна гр. 447-Э «Экология»
  3. Ховрин Евгений Алексеевич гр. 437-Э «Энергетика»
  4. Симкова Татьяна Владимировна гр. 438 – ДА «Социально – экономических и гуманитарных дисциплин»
  5. Макуева Надежда Николаевна гр. 438 – ДА «Социально – экономических и гуманитарных дисциплин»
  6. Юрченко Игорь Андреевич гр. 436 – А «Автотранспорт»
  7. Ильин Денис Олегович гр. 447 – Э «Информатика»
  8. Кривогузов Вадим Александрович гр. 447 – Э «Информатика»
  9. Редькин Иван Анатольевич гр. 445 – ОМП «Общеобразовательные и общепрофессиональные дисциплины»
  10. Дуров Виктор Павлович гр. 445 – ОМП «Общеобразовательные и общепрофессиональные дисциплины»
  11. Крамаренко Андрей Михайлович гр. 445 – ОМП «Общеобразовательные и общепрофессиональные дисциплины»

Третьи места заняли:

  1. Волков Ярослав Павлович гр.443- МЧМ «Металлургия»
  2. Мацкевич Владимир Вадимович гр.443- МЧМ «Металлургия»
  3. Миронова Елена Демьяновна гр.434-ОМД «Экология»
  4. Лозбень Анатолий Сергеевич гр. 437 – Э «Социально – экономических и гуманитарных дисциплин»
  5. Диденко Владислав Андреевич гр. 436 – А «Автотранспорт»
  6. Капанжи Степан Федорович гр. гр. 436 – А «Автотранспорт»
  7. Харченко Дмитрий Александрович гр. 447 – Э «Информатика»
  8. Хомутов Андрей Игоревич гр. 447 – Э «Информатика»
  9. Марченко Владислав Станиславович гр. 457 – Э «Общеобразовательные и общепрофессиональные дисциплины»
  10. Седмиградский Антон Алексеевич гр. 457 – Э «Общеобразовательные и общепрофессиональные дисциплины»
  11. Бережной Вячеслав Александрович гр. 457 – Э «Общеобразовательные и общепрофессиональные дисциплины»
  12. Куцык Кирилл Алексеевич гр. 457 – Э «Общеобразовательные и общепрофессиональные дисциплины»
Просмотров: 509 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0