Четверг, 28.03.24, 9:52:55
На главную
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ТАГАНРОГСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ техникум» zdanie
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
 
Главная » 2022 » Март » 29 » Конкурс
Конкурс
9:27:51

Конкурс "Лучший по профессии секретарь"

23 марта 2022 года в рамках недели комиссии социально-экономических и гуманитарных дисциплин преподавателем Т.А.Киричек был проведен конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии секретарь», который стал уже традиционным и проводится в нашем техникуме ежегодно с 2011 года. Данный профессиональный конкурс является своеобразной подготовкой к квалификационным экзаменам и Государственной итоговой аттестации, как для участников, так и студентов групп 2 и 3 курсов, которые являются зрителями. Он проводится перед выходом на производственную практику и является итогом теоретического и практического обучения. Основная цель данного мероприятия – продемонстрировать знания, умения и навыки, которые были получены студентами на спецдисциплинах за время обучения в техникуме.

В нем в этрм году приняли участие студенты 2 курса группы 558-ДА, которые обучаются по специальности 46.02.01 «Документационное обеспечение управления и архивоведение».

Места распределились следующим образом:

  • 1 место – Москалев Павел
  • 2 место разделили – Косымова Елена и Прусакова София
  • 3 место – Новоселова Юлиана.

Принимали участие и зрители – Исакова Даниэла, Ефименко Анастасия, Михайлов Михаил, Князева Дарья и др. Конкурсантки показали хорошие результаты. Надеемся, что в будущем наши выпускники обязательно достигнут успеха в своей профессиональной деятельности, станут первоклассными специалистами.

клик для увеличения клик для увеличения клик для увеличения клик для увеличения
Просмотров: 106 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0